российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ищут владельцев градусников Три коробки термометров оказались на свалке

В Челябинске в строительном мусоре обнаружены 3 коробки медицинских термометров.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, сегодня на свалке строительного мусора возле строящихся домов по улице Хохрякова горожане обнаружили 3 коробки с градусниками. Испугавшись массового отравления ртутью, местные жители сообщили о находке полицейским и сотрудникам МЧС, позже оцепившим территорию. В результате осмотра установлено, что данные предметы не представляют опасности для жизни и здоровья челябинцев.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 14.05.13

Миасская полиция отрицает факт оцепления школы. «К учебному заведению были приближены маршруты патрулирования». / В Озерске директор управляющей компании потратила 900 тысяч рублей, заплаченных жителями за тепло и горячую воду. / Южноуральский омбудсмен: Пытки и издевательства в местах принудительного содержания перемещаются в кабинеты оперативных работников (ВИДЕО). Из задержанных «выбивают» явки с повинной и очень редко выпускают на свободу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках