российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске полиция проводит проверку по факту нападения маньяка на девушку

В Челябинске проводится проверка информации о нападении на девушку «кислотного маньяка». Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД России по Челябинску.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось вечером в один из дней майских праздников на площади Революции. Неизвестный, в черных очках и капюшоне, брызнул на ноги случайной прохожей химическое вещество белого цвета. Кислота разъела толстые гольфы на ногах девушки. Ожогов кожи удалось избежать.

Пострадавшая не стала обращаться в полицию, но немедленно рассказала страшную историю про «кислотного маньяка» в одной из соцсетей, где она стремительно распространилась.

Горожане вспомнили о том, что подобные происшествия с горожанками, предпочитающими носить юбки и колготки, происходили весной прошлого года и осенью 2011 года. По сведениями, распространяемым в сети, от рук «кислотного маньяка» пострадали минимум 20 девушек.

По данным пресс-службы УМВД по Челябинску, по факту последнего нападения началась проверка. Личность пострадавшей установлена.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.05.13

На Южном Урале оценили лучшие «метеоритные» проекты (ФОТО). В «любимчиках» домохозяйки, ангелы и «божьи руки». / В Челябинске появятся гондольеры. «Юноша с веслом» должен быть красив и музыкален. / В Челябинске грузовик задавил пенсионера, переходившего дорогу на «зеленый». Только в 2012 году водителя за нарушения правил дорожного движения оштрафовали 23 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках