российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Врачам будут платить за количество и качество

Врачам будут платить за количество и качество. Для того, чтобы обещание властей увеличить заработную плату медикам было выполнено, самим врачам придется потрудиться.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» исполнительный директор ФОМС по Челябинской области Роман Панов, заработная плата у сотрудников медицинской сферы будет напрямую зависеть от того, сколько пациентов они осмотрели и насколько качественно прошел прием. Однако если с подсчетом количества принятых больных особых проблем не возникнет, критерии по определению качества пока не определены. Единственное, что сказал по этому поводу министр здравоохранения Челябинской области Виктор Шепелев, критериев будет не больше 9. Что нужно делать медикам, для того чтобы им соответствовать, пока не ясно.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 26.10.05

На Южном Урале появилась новая республика. / В Челябинске закрыли цех по упаковке наркотиков. / Челябинское общество слепых выпустило атлас районов города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках