российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте мужчина ударил инспектора ДПС телефоном по голове Так он «защищал» знакомую даму

Житель Златоуста, пытаясь «защитить» женщину, ударил инспектора ДПС сотовым телефоном по голове.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МВД России по Челябинской области, в отдел МВД «Злтатоустовский» поступило сообщение о том, что в городскую больницу с травмой головы обратился инспектор ДПС. По предварительной версии, полицейский пострадал в ходе составления административного протокола. Находившийся при исполнении сотрудник ГИБДД остановил женщину-водителя, нарушившую правила дорожного движения, и предложил ей сесть в патрульный автомобиль для составления протокола.

В это время рядом с патрульной машиной появился молодой человек: сначала мужчина записывал задержание женщины-водителя на видео, затем начал кричать, чтобы она не подписывала никаких документов. А потом, как утверждают в полиции, «защитник» просунул руку в открытое окно автомобиля и ударил инспектора ДПС сотовым телефоном по голове. В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Мингазова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 21.05.13

Южноуральский рыбак утонул в машине, упав с обрыва в водохранилище. / В Челябинской области из школы-интерната пропал 15-летний подросток. / 21 мая ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках