российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Южноуральске пытались взорвать гараж местной больницы

В Южноуральске пытались взорвать ворота гаража местной больницы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, сегодня утром в дежурную часть полиции Южноуральска поступило сообщение о том, что на территории городской больницы неизвестный пытается проникнуть в служебный гараж.

На место происшествия был направлен наряд вневедомственной охраны, который задержал на месте происшествия ранее судимого 32-летнего мужчину.

В ходе осмотра в створке гаражных ворот обнаружена приготовленная для взрыва амманиловая шашка со вставленным запалом, с бикфордовым шнуром со следами горения. Предположительно, мужчина пытался взорвать гаражные ворота, чтобы проникнуть внутрь.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по выяснению целей, с которыми гражданин пытался проникнуть в гараж, и установлению источника происхождения взрывчатых веществ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании в отношении задержанного меры пресечения.

Южноуральск, Челябинская область, Павел Зварзин

Южноуральск, Челябинская область. Другие новости 21.05.13

В Челябинске создали беспилотные летательные аппараты нового поколения. Осенью беспилотники запустят в серийное производство. / В перестрелке в центре Троицка погиб мужчина. Еще один ранен. / В Челябинске суд предоставил возможность инвалиду получить жизненно важное лекарство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках