российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск объявили территорией трезвых башкир

Челябинск объявили территорией трезвых башкир и начали сбор денег на трезвый Сабантуй.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы мероприятия, 24 мая в одном из ночных клубов южноуральской столицы состоится безалкогольная дискотека под названием «Территория трезвых башкир». В баре клуба будут только чай, соки, «трезвые» коктейли и кумыс. Организаторы собираются доказать, что без «градуса» молодежь отдыхает «еще веселей и душевней».

Кроме танцев, трезвых башкир будут развлекать конкурсами, розыгрышами, башкирским караоке и песнями артистов из челябинской студии «Байрам». Заодно исполнители презентуют на вечеринке свой второй альбом «BayRamHit 2013».

Средства, вырученные от безалкогольной вечеринки, планируются использовать на проведение акции «Трезвый Сабантуй» в июне, а также на проведение летних экологических акций на Южном Урале.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.05.13

В Челябинской области проверяется факт несвоевременности оказания медицинской помощи впавшему в кому ребенку. / В Аше пересчитали незаконный доход депутата. Продавец природных ресурсов заработал более 8,5 миллионов. / На Южном Урале яровыми засеяно 44% площадей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках