российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области закроют Танковый военный институт

В Челябинской области собираются закрыть Танковый военный институт. Это решение было принято во время визита на Южный Урал заместителя главкома Сухопутными войсками России генерала-полковника Владимира Молтенского.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в рамках сокращения численности сухопутных войск рассматривался вариант ликвидации танкового института в Казани, Челябинске либо в Приморском крае. Первоначально решили закрыть казанский вуз, переведя один батальон на Южный Урал. Однако сегодня ситуация изменилась: ликвидации подлежит танковый институт в Челябинске. Против этого решения выступило Законодательное собрание Челябинской области. Южноуральские депутаты намерены обратиться в Правительство России с просьбой сохранить это высшее военное командное училище.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 27.10.05

Конкурс понтов, часть вторая: Самые амбициозные региональные проекты. / На Южном Урале краденый мотоцикл успел поменять несколько владельцев, прежде чем вернулся к хозяину. / В Челябинске задержана ГАЗЕЛЬ с подозрительным грузом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках