российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске пятый день ищут пропавшего 11-летнего мальчика

В Копейске пропал 11-летний мальчик.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, в местный отдел полиции обратилась мать 11-летнего Александра Галахова. Женщина рассказала, что 18 мая ее сын ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Раньше мальчик уже уходил из дома

Приметы Александра: рост 150 сантиметров, худощавое телосложение, европеоидный тип лица, голубые глаза, светло-русые короткие волосы. Над левой бровью ребенка есть шрам от удара качелей длиной около 3 сантиметров.

В день исчезновения мальчик был одет в серую кофту с длинными рукавами из хлопчатобумажной ткани с желтой эмблемой на груди, серые спортивные брюки с белыми лампасами и черные кроссовки с голубыми полосками.

Всех, располагающих какой-либо информацией о месте нахождения мальчика просят сообщить в отдел МВД России по Копейску по телефонам (351-39) 9-88-61 или «02».

Копейск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Копейск, Челябинская область. Другие новости 23.05.13

В Челябинске иномарка, столкнувшись с «Волгой», снесла дорожное ограждение и врезалась в торговый павильон. Пострадали пять человек. / 23 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / Владимиру Путину представили крупнейший проект Русской медной компании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках