российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе пьяный пешеход напал на полицейского

В Челябинской области сотрудников полиции избивают пьяные пешеходы и задержанные.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, накануне на Южном Урале произошло сразу два случая нападения стражей порядка.

В Миассе от ног пьяного пешехода пострадал сотрудник отдела вневедомственной охраны. По данным полиции, наряд во время патрулирования улиц остановил нетрезвого горожанина, имевшего крайне неопрятный внешний вид и переходившего дорогу в неустановленном месте. Сотрудники полиции попросили пешехода предъявить документы, в ответ мужчина разразился нецензурной бранью, а одного из стражей порядка даже пнул. По данному факту проводится служебная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

В Октябрьском районе нападению подвергся участковый уполномоченный полиции. В помещении опорного пункта полиции ранее судимый местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал оскорблять полицейского. Участковый уполномоченный сделал замечание молодому человеку, на что тот ударил по ноге и лицу сотрудника полиции, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

По факту нападения на участкового уполномоченного назначена служебная проверка, собранные материалы будут направлены для принятия процессуального решения. Согласно действующему уголовному законодательству, правонарушителю может грозить до 10 лет лишения свободы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.05.13

Транспортные войны – порождение российского законодательства. Действующие законы не позволяют наказывать нелегальных перевозчиков, зато карают тех, кто работает официально. / Последний звонок в Челябинске буду охранять 500 полицейских. В парках будут дежурить дополнительные наряды. / В Копейске пятый день ищут пропавшего 11-летнего мальчика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках