российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные в Челябинске из-за ремонта коммунальных сетей перекроют несколько улиц

В Челябинске на 4 месяца закроют улицу Энергетиков и на 1,5 месяца – Сони Кривой.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации, в связи с ремонтом коммунальных сетей в выходные ограничат движение транспорта на нескольких улицах.

Так, в связи с аварийным ремонтом водопровода на сутки будет частично сужена проезжая часть улицы Свободы в районе перекрестка с улицей Плеханова. Работы пройдут с 22 часов 25 мая до 22 часов 26 мая.

Также 25 мая начинаются масштабные работы по ремонту теплотрассы на улице Энергетиков в Ленинском районе. Они продлятся до 30 сентября в 4 этапа. Для автомобилей и общественного транспорта будет организован объезд. На время первого и второго этапа работ, то есть до 9 августа, изменятся маршруты автобусов №17 и №81: транспорт, следующий со стороны Машиностроителей, будет двигаться в объезд по Копейскому шоссе.

На третьем этапе работ, с 10 по 17 августа, будет закрыт перекресток Энергетиков и Шота Руставели со стороны Руставели. С 10 августа по 30 сентября транспорт, следующий в сторону Гранитной, сможет объехать участок работ по северной стороне Энергетиков. Машины, направляющиеся в противоположную сторону, будут объезжать по Руставели.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.05.13

В Златоусте расформирован горком КПРФ. Секретарю горкома, отказавшемуся исключать Светлану Поклоннову из партии, самому грозит исключение. / Магнитогорские инвалиды могут ездить на такси бесплатно. / В Челябинске передано в суд дело о жестоком убийстве таджиками врача. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках