российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
СК начал проверку по факту исчезновения 11-летнего жителя Копейска

В Челябинской области проводится доследственная проверка по факту исчезновения 11-летнего школьника.

Как уже сообщал «Новый Регион», в местный отдел полиции обратилась мать 11-летнего Александра Галахова. Женщина рассказала, что 18 мая ее сын ушел из дома и до сих пор не вернулся. По словам родственников, ранее мальчик уже уходил из дома.

Приметы Александра: рост 150 сантиметров, худощавое телосложение, европеоидный тип лица, голубые глаза, светло-русые короткие волосы. Над левой бровью ребенка есть шрам от удара качелей длиной около 3 сантиметров.

В день исчезновения мальчик был одет в серую кофту с длинными рукавами из хлопчатобумажной ткани с желтой эмблемой на груди, серые спортивные брюки с белыми лампасами и черные кроссовки с голубыми полосками. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, в настоящее время силами правоохранительных органов и волонтеров ведется поиск ребенка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Добавим, всех, располагающих какой-либо информацией о месте нахождения мальчика просят сообщить в отдел МВД России по Копейску по телефонам (351-39) 9-88-61 или «02».

Копейск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Копейск, Челябинская область. Другие новости 23.05.13

Дело в отношении главы Каслинского района, обвиняемого в превышении полномочий, готово к передаче в суд. / РПЦ пугает Россию американской угрозой. «К 2030 году от РФ останутся только центр, северо-запад и Поволжье». / В Челябинске мать солдата-срочника пожаловалась в Министерство обороны на инвалидность сына. Парень пробыл в армии всего 3 недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках