российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области снизились объемы налоговых платежей

В Челябинской области снизились объемы налоговых платежей. За девять месяцев текущего года в бюджет и государственные внебюджетные фонды поступило на 2,5 миллиарда рублей меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

В налоговых органах уменьшение платежей корреспонденту «Нового Региона» объяснили снижением деловой активности области. Кроме того, многие крупные предприятия, такие как «Челябэнерго», «Мечел» проходят администрирование в Москве, другими словами, платят большинство налогов в федеральный бюджет.

Челябинск, Сергей Шуклеев

Челябинск. Другие новости 27.10.05

Рогозин назвал южноуральскую оппозицию консервами, бомбистами и сравнил с Объединением мальчиков Гондураса. / Откровение Юлии Тимошенко: в разгар «оранжевой революции» я мечтала поменять фамилию. / В одной из квартир Миасса обнаружена большая партия наркотиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках