российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пьяный водитель попал в аварию после попытки инспекторов ГИБДД остановить его Погиб 17-летний пассажир

Усть-Катав, Челябинская область, Май 26 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Усть-Катаве в ДТП, совершенном пьяным водителем без прав, погиб несовершеннолетний пассажир. Еще четверо получили травмы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, авария произошла сегодня около 2 часов ночи.

Сотрудники ГИБДД, патрулируя улицы, попытались остановить автомобиль ВАЗ-2110, двигавшийся по ночному городу с явным превышением установленной скорости. Водитель автомобиля проигнорировал требования инспекторов остановиться и еще прибавил скорости. В результате он не справился с управлением и слетел в кювет, автомобиль опрокинулся.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД обнаружили в машине пьяного 21-летнего горожанина, не имевшего водительского удостоверения, а также пятерых пассажиров в возрасте от 17 до 25 лет. Молодые люди получили травмы различной степени тяжести. Один из 17-летних подростков скончался.

По данным сотрудников полиции, перед ДТП молодые люди распивали спиртное с владельцем автомобиля, а после застолья попросили у него автомобиль для того, чтобы развести всех по домам.

Челябинск. Другие новости 26.05.13

В Челябинске сотрудник ГИБДД выстрелил в голову своему коллеге. Проводится проверка по факту неосторожного обращения с табельным оружием. / Ребенок пропавший в Сосновском районе найден живым и невредимым. / В Магнитогорске разбойники отобрали у администратора салона сотовой связи сумку с полумиллионом рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках