российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Рогозин назвал южноуральскую оппозицию консервами, бомбистами и сравнил с Объединением мальчиков Гондураса

Лидер партии «РОДИНА» Дмитрий Рогозин перед выборами в Законодательное собрание Челябинской области представил собственный анализ потенциала южноуральской оппозиции. Родинцы впервые участвуют в региональных выборах, и как все амбициозные новички позиционируют себя «единственной адекватной партией в современном обществе, которая придет на смену оппозиции, не желающей работать». В этом свете старая оппозиционная гвардия заслужила не лестные характеристики Дмитрия Рогозина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», традиционно левая КПРФ признана консервами с истекшим сроком годности, которые хранятся на складе. Единственная заслуга КПРФ заключается в том, что коммунисты «как попка-дурак твердили: «Банду Ельцина под суд, банду Ельцина под суд».

«Народную Волю» Рогозин назвал бомбистами, потомками Веры Засулич и Сони Кривой. С особым удовольствием Дмитрий Рогозин разобрал по косточкам Партию пенсионеров, появление которой он считает парадоксальным: «Атрошенко такой же пенсионер, как я балерина, Гартунг – хороший технолог, РПП – классный бренд». В реестре РОДИНЫ Партия пенсионеров стоит в одном ряду с Партией девочек Бразилии и Объединением мальчиков Гондураса. Еще одна оппозиционная партия – Либерально-демократическая признана дисциплинарной, где есть один Жириновский и все за ним бегают. Досталось и партии власти, которую Рогозин переименовал в «Съедим Россию».

Разумеется, что самый замечательный и оптимальный список на выборах ЗСО выдвинула сама «РОДИНА».

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 27.10.05

Откровение Юлии Тимошенко: в разгар «оранжевой революции» я мечтала поменять фамилию. / В одной из квартир Миасса обнаружена большая партия наркотиков. / Южноуральские предприниматели не могут воспользоваться коммерческими кредитами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках