российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК определил стоимость путевок в детские оздоровительные центры

В ОАО «ММК» определили стоимость путевок в детские оздоровительные центры. Соответствующее постановление утвердили работодатель и профсоюзный комитет.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ММК, в зависимости от выбора детского оздоровительного центра и времени заезда цена может меняться. Так, цена для работников предприятия в ДОЦ «Горное ущелье» и ДОЦ «Уральские зори» на первую и четвертую смены составит 5,5 тысяч рублей, 6 тысяч рублей – для отдыха во вторую и третью смены. Полная стоимость путевки на вторую и третью смены – 18,5 тысяч и 18 тысяч – первая и четвертая смены.

Компенсация ОАО «ММК» для работников Группы компаний составит 9,5 тысяч рублей, компенсация профсоюзного комитета Группы ОАО «ММК» – 3 тысячи. Полная стоимость путевки на 1-9 смены в туристический лагерь «Скиф» составит 6 тысяч 400 рублей. С учетом компенсации стоимости путевки родители заплатят 3 тысячи 230 рублей.

Магнитогорск, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 27.05.13

Южноуральские выпускники сдают первый ЕГЭ. Но в вузах их пока не ждут. / В Челябинске с балкона многоэтажки выпала 2-летняя девочка. / 27 мая ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках