российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пропадают 16-летние подростки В течение недели исчезли трое

В Челябинской области за прошедшие сутки из соцучреждений ушли двое подростков. Еще одного, ушедшего из дома, ищут уже 6 день.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в Миассе 26 мая из детского дома по улице Попова ушел 16-летний Евгений Нефедов. Известно, что мальчик ранее неоднократно покидал детское учреждение. Приметы Евгения Нефедова: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы темные, короткие. Был одет: джинсы темные, рубашка бордовая с коротким рукавом, туфли черные. Всех, располагающих какой-либо информацией о месте нахождения мальчика, просят сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону «02».

В Магнитогорске так же разыскивают пропавшую воспитанницу детского учреждения. Из спецприюта, расположенного по улице Богдана Хмельницкого, ушла 16-летняя Ольга Ведерникова. Ранее девушка тоже неоднократно уходила из соцучреждения. Приметы Ольги Ведерниковой: рост 158 см, среднего телосложения, волосы светлые, прямые до плеч, глаза голубые. Была одета в серую футболку с капюшоном и серые лосины.

Кроме того, в Магнитогорске 22 мая ушел из дома 16-летний Петр Ермолаев. Известно, что мальчик ранее неоднократно уходил из дома. Приметы Петра Ермолаева: рост 172 см, худощавого телосложения, волосы русые. Был одет в куртку с капюшоном черного цвета, синюю футболку с белым рисунком на груди. Всех, располагающих какой-либо информацией о месте нахождения Ермолаева, просят сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону «02».

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 27.05.13

Заключенные копейской колонии №6 устроили акцию протеста. Против избиения сотрудниками учреждения осужденного. / ММК определил стоимость путевок в детские оздоровительные центры. / Южноуральские выпускники сдают первый ЕГЭ. Но в вузах их пока не ждут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках