российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнеуральске суд обязал городские власти отремонтировать дороги

В Верхнеуральске суд обязал мэрию отремонтировать асфальтобетонное покрытие городских автодорог.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Верхнеуральского районного суда, в ходе прокурорской проверки установлено, что автодороги находятся в неудовлетворительном состоянии и способствуют дорожному травматизму и высокой аварийности. Выявленные дефекты асфальтобетонного покрытия проезжей части превышают предельные размеры, установленные ГОСТом. Суд удовлетворил требования прокурора и обязал администрацию Верхнеуральска в течение 1 месяца со дня вступления решения в законную силу привести дорожное полотно в надлежащее состояние.

Верхнеуральск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Верхнеуральск, Челябинская область. Другие новости 27.05.13

На Южном Урале пропадают 16-летние подростки. В течение недели исчезли трое. / Заключенные копейской колонии №6 устроили акцию протеста. Против избиения сотрудниками учреждения осужденного. / ММК определил стоимость путевок в детские оздоровительные центры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках