российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В одной из квартир Миасса обнаружена большая партия наркотиков

В одной из квартир Миасса обнаружена большая партия наркотиков.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении федеральной службы наркоконтроля по Челябинской области, семья цыган занималась оптовыми продажами наркотиков, имея покупателей по всей горнозаводской зоне. Получив достоверную информацию о том, что в доме точно находятся наркотики, наркополицейские решили провести обыск. Санкция на обыск не впечатлила хозяев, поэтому двери никто не открыл. Но хозяева позабыли про окна. В работу включился спецназ, который и помог наркополицейским проникнуть в квартиру. В ходе досмотра было обнаружено и изъято свыше 11 килограммов марихуаны. Мать взяла всю вину на себя.

Кстати, эта семья уже была известна сотрудникам правоохранительных органов. В прошлом году был задержан глава цыганского семейства, который сейчас отбывает срок в местах лишения свободы. Тогда в ходе обыска было изъято 2 с половиной килограмма наркотика растительного происхождения. Но это не остановило семейный бизнес цыган, и «эстафетную палочку» продажи наркотиков подхватили сын и жена осужденного.

Челябинск, Мила Янковская

Челябинск. Другие новости 27.10.05

Южноуральские предприниматели не могут воспользоваться коммерческими кредитами. / РПП уничтожат, «подкинув» ей Сергея Миронова. / Южноуральцы вынуждены лечить ревматизм по бабушкиным рецептам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках