российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
День защиты детей в Магнитогорске отметят большим семейным праздником

В Магнитогорске Международный день защиты детей отметят большим семейным праздником «ПАПА, МАМА, Я!!!» Горожан ждут лучшие аниматоры города, бесплатные игровые автоматы и боулинг, детская дискотека, конкурсы с ценными призами, рисунки на асфальте и многое другое. Праздник начнется 1 июня в 12:00 в РК «Бумеранг». Вход свободный. Кроме того, как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ММК, праздничные мероприятия ко Дню защиты детей пройдут на базах отдыха ООО «УК «ММК-Курорт» на озере Банное. Праздничная программа подготовлена и в оздоровительно-спортивном комплексе «Абзаково» – гостей ждут праздник « Живёт на всей планете народ весёлый – дети!», в программе которого конкурсы, игры, аквагрим для детей; выступление детского ансамбля «Концертино», танцевального коллектива «NEXT», конкурс рисунков на асфальте «Страна Выдумляндия», конкурсно-игровая программа «Пусть всегда будет солнце!», детская развлекательная дискотека «Детство в радость!». Плюс ко всему, профком ОАО «ММК» ко Дню защиты детей подготовил масштабную праздничную программу, участие в которой примут более семи тысяч детей металлургов Магнитки. 1 июня для ребят распахнут двери театры: «Буратино», драматический имени Пушкина, оперы и балета. В цехах родители сами выбирали, какую сказку показать детям. По традиции большую культурно-развлекательную программу профком разработал совместно с цехами и дочерними предприятиями в киноконцертных залах, кинотеатрах и Дворцах культуры. Дом кино подготовил киносеанс для ребят. Во Дворце культуры металлургов имени Орджоникидзе пройдут семейные праздники «Праздник мыльных пузырей» и «На острове Солнца и Добра» с конкурсами, соревнованиями, батутами, воздушными змеями, мультфильмами. Профком ОАО «ММК» выделил для празднования Дня защиты детей более 1 миллиона рублей.

Магнитогорск, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 31.05.13

В Миассе сегодня решат: вырубать ли лес под склады и застраивать ли берег Тургояка многоэтажками. Общественники грозят социальным противостоянием. / В Симе в результате ДТП погиб 18-летний водитель скутера. / В Еткульском районе зафиксирован падеж скота. Животные погибли, напившись из ручья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках