российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные в Челябинской, Свердловской и Курганской областях прогнозируется чрезвычайная пожарная опасность

За прошедшие сутки силами лесной охраны Уральского федерального округа ликвидировано 17 природных возгораний в Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областях, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Только в Челябинской области огнем уничтожено 6,73 гектара леса в Кыштымском и Миасском лесничествах.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Департаменте лесного хозяйства по УрФО, на данный момент в субъектах РФ УрФО действуют 40 особых противопожарных режимов: 22 – в муниципальных образованиях Тюменской области, 13 – в муниципальных образованиях Свердловской области, 5 – на всей территории Челябинской области и в 4 муниципальных образованиях региона.

Согласно данным Росгидромета, 1 и 2 июня года на территории УрФО в целом прогнозируется 3-4 класс пожарной опасности, а в отдельных районах Свердловской, Курганской и Челябинской областей будет наблюдаться чрезвычайная пожарная опасность.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 31.05.13

Южноуральский курильщик выкуривает пачку сигарет в день. Ученые: Чем больше человек курит, тем ниже у него IQ. / В Челябинскую область пытались ввезти зараженные семена. / День защиты детей в Магнитогорске отметят большим семейным праздником. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках