российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Незаконным строительством в охранной зоне реки Миасс занимаются неведомые силы

Руководство ООО «Авто» отказывается признавать факт ведения незаконного строительства в охранной зоне реки Миасс на улице Черкасской в Челябинске.

Как уже сообщал «Новый Регион», рядом с гипермаркетом КС, который, кстати, тоже строился с нарушениями природоохранного законодательства, началось сооружение нового объекта. С просьбой согласовать площадку под это строительство в управление Росприроднадзора обратился директор ООО «Авто» Кушнирович. Однако выяснилось, что строительство уже ведется без всякого разрешения.

Росприроднадзор и представители администрации Челябинска попытались разыскать директора ООО «Авто», но он исчез. Наконец, сегодня в управление прибыл юрист предприятия Вадим Семенов, который, несмотря на свою должность, ничего вразумительного сказать не смог. «Работы ведем не мы, техника не наша, кто строит – не знаю, все может сказать только директор, а он в Екатеринбурге», – заявил юрист. Как представителю ООО «Авто» Вадиму Семенову выдано предписание с требованием о прекращении всех работ на участке. Одновременно подготовлено и направлено письмо в администрацию Челябинска с просьбой принять меры по выявленному факту нарушения природоохранного законодательства в водоохранной зоне реки Миасс.

Ссылка по теме:

Челябинские предприниматели продолжают строить дома и стоянки, где им захочется >>>

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 28.10.05

Ситуация на дорогах Челябинска осложняется. / Экспертиза «Нового Региона»: Челябинской области угрожает пандемия политического гриппа. / В Челябинске заминировали Каширинский рынок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках