российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске появились трамвайные вагоны для курящих

В Челябинске появились трамвайные вагоны для курящих пассажиров.

Как передает корреспондент «Нового Региона», некоторые подвыпившие пассажиры сами устраивают в общественном транспорте комнату для курения. Сегодня утром в трамвай маршрута № 3, следовавший из Металлургического района на железнодорожный вокзал вошли двое молодых людей. Они уже изрядно выпили и прихватили на дорожку еще полтора литра пива. Устроившись на свободном месте, один из товарищей уснул, а второму нестерпимо захотелось закурить. С явным намерением осуществить задуманное, молодой человек пошел искать по трамваю зажигалку, но никто из пассажиров огонька не предложил. Все больше раздражаясь, пьяный курильщик остановил взгляд на одном из пассажиров и начал настойчиво требовать, чтобы тот дал ему зажигалку. Между мужчинами завязалась словесная перепалка, сопровождающаяся оскорблениями и рукоприкладством. Аргументы против курения в общественном транспорте молодой человек воспринимал как личное оскорбление.

Отметим, что кроме этих двоих в вагоне находилось достаточно много пассажиров. Только кондуктор робко пыталась урезонить дебошира. Когда молодой человек, наконец, угомонился, занял свое место, достал из куртки зажигалку и закурил, то несколько женщин громко высказали возмущение. Мужчины безмолвствовали. Дебошир докурил сигарету и вышел на нужной ему остановке.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 28.10.05

Незаконным строительством в охранной зоне реки Миасс занимаются неведомые силы. / Ситуация на дорогах Челябинска осложняется. / Экспертиза «Нового Региона»: Челябинской области угрожает пандемия политического гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках