российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 5 человек пострадали в крупном ДТП

В Челябинске в дорожной аварии с участием четырех автомобилей ранено 5 человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие случилось днем 3 июня на пересечении улиц Валдайская и Героев Танкограда.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Mazda Atenza», выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу грузовой газели, двигавшейся по главной магистрали, и врезался в нее. Газель от удара выехала на полосу встречного движения и столкнулась с еще одной грузовой газелью, после чего в этот автомобиль врезался «Mitsubishi», двигавшейся сзади в попутном направлении.

В результате ДТП пострадало 5 человек: водители газелей и три их пассажира. Двое пострадавших в тяжелом состоянии.

За 5-летний стаж водитель автомобиля МАЗДА 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, в том числе в 2009 году он был лишен водительского удостоверения на 4 месяца за выезд на полосу встречного движения.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.06.13

Южноуралец скончался от клещевого энцефалита. / В Челябинской области начальник почты похитила 118 тысяч рублей у пенсионеров и льготников. / Минстрой: Снижение темпов роста – не показатель стагнации рынка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках