российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Михаил Задорнов на Аркаиме нашел выход из тупика

Известный сатирик Михаил Задорнов посетил Аркаим. 27 сентября юморист вместе с дочерью Еленой посетил знаменитый музей-заповедник и провел там 7 часов.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» генеральный директор Центра «Аркаим» Геннадий Зданович, юмористу чрезвычайно понравилось древнее городище. Несмотря на снег и ветер, он вместе с группой сопровождающих осмотрел все, что приготовили для него сотрудники. По словам самого Задорнова, он собирался посетить Аркаим уже три года. Но из-за насыщенного рабочего графика времени выбраться не было.

Зданович отметил чрезвычайную начитанность эстрадного деятеля, его глубокое знание литературы, истории и философии, а также необыкновенное чувство юмора: Задорнов придумывал шутки и остроты прямо налету. В заключение экскурсии самый задорный российский сатирик отметил, что теперь понял, как найти выход из тупика, в котором сейчас находится страна.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 28.10.05

Челябинская милиция вербует сторонников в вузах и школах. / Мусульманам предстоит Ночь Предопределения. / На Южном Урале рак молочной железы у женщин чаще всего обнаруживают мужчины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках