российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы остерегаются ехать в Израиль

Южноуральцы остерегаются ехать в Израиль. Причиной такого охлаждения к одному из самых популярных у россиян осенних курортов объясняется заявлением президента Ирана о том, что он сотрет с лица земли эту маленькую страну. Туроператоры отмечают, что обеспеченные туристы сразу же потеряли интерес к этому направлению, зато оживились южноуральцы со сравнительно небольшим достатком: они осаждают турфирмы с вопросом, будут ли скидки. Одновременно в Челябинской области возрос интерес к Таиланду: здесь ставки делаются на новый курорт на острове Кочанг, который не пострадал во время прошлогоднего цунами.

Начали южноуральцы готовиться и к новогодним праздникам. Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» менеджер по рекламе туристической фирмы «Дан» Наталья Золотарева, туристы постарше бронируют билеты в Арабские Эмираты и места на местных турбазах. Молодежь выбирает более экстремальные виды отдыха. Особой популярностью пользуются горнолыжные курорты Болгарии, а также южноуральские «Завьялиха», «Абзаково» и «Солнечная долина».

Челябинск, Мила Янковская

Челябинск. Другие новости 31.10.05

Южноуральские ветераны не могут воспользоваться предоставленными им льготами. / Итоговый выпуск (вечерний) – 28.10.05 18:27 – Челябинск. / Михаил Задорнов на Аркаиме нашел выход из тупика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках