российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе Челябинск – Екатеринбург, загорелась попавшая в ДТП иномарка Два человека погибли, трое ранены

На трассе Челябинск – Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие с пятью пострадавшими.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, авария произошла 9 июня около 23 часов на 103 километре магистрали Челябинск – Екатеринбург.

Водитель автомобиля «Тойота-Камри», двигаясь в сторону Екатеринбурга, грубо нарушил правила дорожного движения: обгоняя машины по правой обочине, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «КИА – Соул». От удара данный автомобиль загорелся.

В результате ДТП 61-летний водитель «КИА-Соул» и его 65-летний пассажир скончались на месте происшествия. Водитель и два пассажира «Тойоты» получили травмы различной степени тяжести.

По данным полиции, виновник аварии, 29-летний житель Снежинска, на момент аварии не имел права садиться за руль, поскольку в 2012 году его лишили водительского удостоверения за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 10.06.13

В Челябинске начинается третий этап опрессовок. / 10 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинске появился отель для хорьков. Есть номера «люкс» и система «все включено». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках