российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое южноуральских рабочих отравились газом в канализационном коллекторе поселка Роза

В Коркинском районе двое рабочих отравились сероводородом в канализационном коллекторе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Коркинского муниицпального района, несчастный случай произошел 6 июня в 15 часов.

Во время проведения ремонтных работ в канализационном коллекторе по улице Проходчиков посёлка Роза двое работников коммунальной службы ООО «Фаворит» получили отравление газом, предположительно сероводородом. Одному из пострадавших 51 год, другому 25 лет.

В настоящее время мужчины в тяжёлом состоянии находятся в реанимации центральной районной больнице в Коркино. Оба подключены к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Коркинский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Коркинский район, Челябинская область. Другие новости 10.06.13

В Челябинске чиновники решили сэкономить на уборке города. Они сами вскопают газоны, скосят траву и уберут дресву. / В Челябинске ЕГЭ по русскому на 100 баллов написали 27 школьников. 18 не преодолели минимальный порог. / Южноуральские выпускники улучшили средние показатели по истории, биологии и информатике. 256 человек «завалили» экзамены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках