российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске скончался дальнобойщик из Болгарии, пострадавший во время взрыва на автостоянке

В Челябинской области умер дальнобойщик из Болгарии, пострадавший во время взрыва на автостоянке в Красноармейском районе.

Как уже сообщал «Новый Регион», 1 июня на 29 километре автодороги Челябинск – Новосибирск на автостоянке «Меридиан» во время сварочных работ взорвался бензобак. В результате происшествия 1 человек погиб, еще 2 получили ранения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», бензобак на автостоянке в Красноармейском районе решили починить дальнобойщики из Болгарии, следовавшие с грузом в Монголию.

Из-за нарушений технологии сварочных работ прогремел взрыв. Погиб сварщик, а один из водителей был госпитализирован с тяжелыми ожогами. Его напарник пострадал незначительно и отказался ехать в больницу. 9 июня гражданин Болгарии скончался в областном ожоговом центре, так и не приходя в сознание.

У мужчины осталась жена и двое детей.

В настоящее время решается вопрос о доставке тела погибшего на родину.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 10.06.13

Двух офицеров Чебаркульского гарнизона приговорили к реальным срокам лишения свободы. За жестокое избиение контрактника. / Челябинским медработникам обещают муниципальное жилье. Но денег на строительство квартир никто не дает. / Двое южноуральских рабочих отравились газом в канализационном коллекторе поселка Роза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках