российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Аргаяше 6-летний мальчик, слетев с незакрепленного батута, получил серьезные травмы головы

В Челябинской области по факту травмирования 6-летнего мальчика возбуждено уголовное дело.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, по данным следствия, 6 мая в поселке Аргаяш на улице Ленина в районе площади индивидуальный предприниматель установил детский батут. В какой-то момент не прикрепленный к асфальту анкерами аттракцион от порыва ветра сдвинулся с места. Находившийся на батуте 6-летний мальчик слетел с надувного аттракциона и ударился об асфальт. В результате малыш получил ушиб головы, открытую черепно-мозговую травму, перелом свода и основания черепа. В настоящее время ребенок проходит амбулаторное лечение. Также решается вопрос об установлении виновного в произошедшем и предъявлении ему обвинения.

Аргаяш, Челябинская область, Юлия Мингазова

Аргаяш, Челябинская область. Другие новости 10.06.13

Любовь к чистоте обернулась для челябинки вызовом спасателей. / Южно-Уральская транспортная полиция нашла 5 человек, находившихся в федеральном розыске. / Челябинец с помощью суда вернул почти 800 тысяч рублей, вложенных в «МММ-2011». Один из агитаторов едва не лишился квартиры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках