российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные на городских карьерах утонули двое челябинцев

В челябинских карьерах обнаружены тела двух утопленников.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УМВД России по Челябинску, двойная трагедия произошла в субботу, 8 июня. Около 12 часов очевидцы события сообщили дежурному ЕДДС о том, что в Изумрудном карьере на территории Челябинского городского бора тонет мужчина. Прибывшие на место спасатели достали из воды тело 59-летнего мужчины. Спустя несколько часов поступило сообщение о втором утопленнике в том же районе на Голубом карьере. В настоящий момент устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Отметим, в следственном отделе по Центральному району, расследующем данные дела, давать какие-либо комментарии, впрочем как и подтверждать информацию об утонувших челябинцах, категорически отказались.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 10.06.13

Челябинские власти до конца года обязаны обеспечить жильем около сотни сирот. / В Челябинской области отмечена природная аномалия: рано выросли грибы. Первыми жертвами грибной охоты стали две беременные женщины. / Южноуральское правительство приступило к работе над бюджетом 2014-2016 годов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках