российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Прокуратура обнаружила грубые нарушения в исправительной колонии № 21

В исправительной колонии №21 обнаружены грубые нарушения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области из-за отсутствия надлежащего контроля заключенные самовольно перемещались по территории учреждения, а в помещениях царил беспорядок. Не соблюдались требования личной гигиены.

Кроме того, в одном из отрядов отсутствовала предусмотренная законом комната быта, а камеры штрафного изолятора находились в неудовлетворительном состоянии.

Также, в ходе проверки установлены случаи нарушения права осужденных, привлекаемых к труду, на ежегодный оплачиваемый отпуск. Теперь начальнику ФКУ ИК-21 ГУФСИН России по Челябинской области предстоит устранить нарушения закона. Восемь должностных лиц учреждения привлечены к дисциплинарной ответственности.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 10.06.13

В Челябинске упразднили трамвайную остановку на улице Чичерина. / В Златоусте будут судить обратившуюся за выдачей материнского капитала мошенницу. Лишенную родительских прав мать «поддержал» даже ЗАГС. / В Еткульском районе детский сад заплатит более 250 тысяч за травму ребенка на игровой площадке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках