российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске иномарка врезалась в газовую опору В результате ДТП погибли 2 человека

В Копейске в результате дорожной аварии погибли двое мужчин.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, ДТП произошло днем 10 июня возле дома №2 по улице Урицкого. Водитель автомобиля Nissan Pulsar потерял управление и врезался в газовую опору за пределами проезжей части. В результате ДТП 47-летний водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир, 40-летний житель Копейска, в тяжелом состоянии госпитализирован в городскую больницу, где вскоре тоже скончался. Выяснилось, что на момент ДТП водитель был лишен права управления автомобилем за грубые нарушения правил дорожного движения.

Копейск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Копейск, Челябинская область. Другие новости 11.06.13

11 июня ожидаются следующие события – Челябинск. 11.06. 2013, вторник. / В Магнитогорске объявили охоту на «нетрадиционную» учительницу. Причиной стала толерантность педагога к секс-меньшинствам. / Южноуральским «Сиду и Нэнси» грозит до 20 лет тюрьмы за нападения на женщин-таксистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках