российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Еще один южноуралец попался на ЕГЭ с телефоном А Рособрнадзор обнаружил в Интернете КИМы ЕГЭ по химии и обществознанию

В Челябинской области почти 11 тысяч человек сдали единые государственные экзамены по химии и обществознанию.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства образования и науки Челябинской области, ЕГЭ прошли спокойно. Всего один «телефонист» удален с экзамена по химии. Данный предмет на Южном Урале сдавали более 1,5 тысяч выпускников.

Инцидентов на самом популярном экзамене по выбору – обществознанию, не зафиксировано. В текущем году его сдавали более 9 тысяч 200 человек.

Отметим, вчера в процессе экзаменов группа мониторинга Рособрнадзора зафиксировала в Интернете незначительное количество фрагментов КИМ ЕГЭ по химии и обществознанию.

Информация обо всех случаях была передана в региональные государственные экзаменационные комиссии. По каждому факту проводятся проверки. По отношению к нарушителям должны быть приняты меры административного воздействия, а результаты экзаменационных работ – аннулироваться без права пересдачи в текущем году.

Отметим, в 2013 году минимальный балл по химии – 36, по обществознанию – 39.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 11.06.13

Наводнение не помешало южноуральцам посетить исторические места Чехии. / В Озерске определились с выборами депутатов горсобрания. / На Южном Урале ветеран Великой Отечественной войны добилась бесплатной замены батарей в квартире. После 10 лет жизни в холоде и борьбе с коммунальщиками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках