российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте злоумышленники пытались стащить банкомат из магазина с помощью веревки и автомобиля

Златоуст, Челябинская область, Июнь 11 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Златоусте воры пытались украсть банкомат из магазина, привязав его тросом к автомобилю.

За последние полгода это уже второе «нападение» похитителей на торговую точку.

Как уже сообщал «Новый Регион», в ночь с 17 на 18 декабря 2012 года преступники проникли в магазин «Магнит», расположенный на улице 40 лет Победы, и похитили банкомат. В аппарате находилось более 800 тысяч рублей.

Через несколько дней воров вместе с аппаратом поймали в Миассе.

На этот раз попытка похищения банкомата оказалась неудачной.

Злоумышленники привязали аппарат тросом к машине и рванули с места. Но натянувшаяся веревка лопнула, а испугавшиеся воры сбежали.

Стоит отметить, что похитители и их автомобиль попали в поле зрения видеокамер, установленных в торговом комплексе, сообщает «Златоуст.74».

По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Челябинск. Другие новости 11.06.13

Репортаж из преисподней: житель Челябинска рассказал о том, как лечат в местной больнице «скорой помощи» (ВИДЕО). Медсестры не знают, как ставить капельницы, врачи путают остеохондроз и гайморит и просят «на хлебушек». / Южноуральское правительство и Свердловская пригородная компания подписали протоколы разногласий и приняли решение о дальнейшем сотрудничестве. / Семерых южноуральских полицейских наказали за незаконное закрытие уголовных дел и несоблюдение разумных сроков расследования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках