российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе М-5 произошла очередная трагедия Три человека погибли, еще двое ранены

Очередная трагедия на трассе М-5 Москва – Челябинск: сегодня около 18 часов на 1637 километре магистрали водитель автомобиля «Дэу Матиз» при совершении обгона не убедилась в безопасности маневра и столкнулась со встречным грузовым автомобилем «BAW».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД России по Челябинской области, в результате ДТП женщина-водитель 1970 года рождения и две пассажирки «Дэу Матиз» погибли на месте происшествия, еще два пассажира «Дэу Матиз» – женщина и ребенок с различными травмами доставлены в больницу Юрюзани. Ребенок в момент аварии находился в удерживающем кресле и получил незначительные повреждения.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 12.06.13

Когда объявят итоги ЕГЭ по математике. График появления результатов. / В Миассе пропал 10-летний мальчик. А в Челябинске 16-летняя девушка. / На Южном Урале семь сотрудников районного отдела полиции привлечены к ответственности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках