российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В очистные сооружения цинкового завода в Челябинске упала косуля

Челябинские спасатели вытащили из очистных сооружений цинкового завода косулю. Заблудившееся животное усыпили и доставили в зоопарк.

Как передали корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Челябинской службы спасения, о лесном госте сообщили сотрудники цинкового завода. Рабочие рассказали, что на территорию очистных сооружений забежала косуля.

Сначала сотрудники предприятия пытались самостоятельно выгнать непрошенного гостя, но все их старания были тщетны. Тогда они решили обратиться за помощью к спасателям.

Чтобы поймать косулю сотрудники ЧГСС соорудили небольшой загон. Несколько часов спасатели пытались загнать животное в импровизированный вольер, но все их старания не увенчались успехом. Упрямая косуля спрыгнула в очистные сооружения.

Чтобы достать ее оттуда спасатели обратились за помощью к сотрудникам зоопарка. Приехав, они усыпили косулю, после чего спасатели эвакуировали животное с помощью «мягких» носилок и веревок. Затем косулю доставили в зоопарк.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 13.06.13

В Златоусте пенсионерке отказали в присвоении звания «Ветеран труда» из-за того, что она потеряла удостоверение к награде, дающей на это право. / Жителя Магнитогорска ждет суд за покушение на заказное убийство двух человек. И угрозы убийством исполнителю «заказа». / На трассе М-5 произошла очередная трагедия. Три человека погибли, еще двое ранены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках