российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинской больнице скорой помощи началась служебная проверка (ВИДЕО) А от пациентов поступают новые жалобы

В челябинской областной больнице №3 началась служебная проверка по жалобам пациентов.

Как уже сообщал «Новый Регион», двое пациентов – Галина Рогозина и Дмитрий Щапов пожаловались на качество медицинского обслуживания в больнице скорой помощи. Подробности пребывания в этом учреждении Щапов опубликовал в фейсбуке*. По его словам, сотрудники отделения челюстно-лицевой хирургии, где он лечился, заявили о готовности прокомментировать изложенные факты. Однако сегодня утром медики общаться с журналистами отказались, отправив за комментариями к заместителю главного врача ЧОКБ №3 по медицинской части Александру Ионину.

Александр Ионин был краток.

Между тем сама Галина Рогозина своих диагнозов не скрывает.

Сегодня она снова рассказала о том, как пришла в больницу с остеохондрозом, а лечить ее начали от гайморита.

По словам Рогозиной, после выхода статьи отношение в больнице к ней резко изменилось, правда, у нее зачем-то забрали медицинскую карту и все снимки, которые раньше были никому не нужны.

А сегодня ее должен смотреть профессор.

Второй участник этой истории Дмитрий Щапов по фактам, изложенным им в фейсбуке*, собирается написать заявления в министерство здравоохранения Челябинской области и в прокуратуру.

Между тем, от пациентов больницы скорой помощи поступают новые жалобы: на этот раз на то, что в учреждении курят, и больные вынуждены выступать в роли пассивных курильщиков, отравляя и без того ослабленные организмы.

Пациент ОКБ №3: «Здесь курят»

Денис Мезенцев намерен обратиться по этому поводу в прокуратуру.

Ссылка по теме:

Репортаж из преисподней: житель Челябинска рассказал о том, как лечат в местной больнице «скорой помощи» (ВИДЕО) Медсестры не знают, как ставить капельницы, врачи путают остеохондроз и гайморит и просят «на хлебушек» >>>

Челябинск, Светлана Намская, Николай Бутов

Челябинск. Другие новости 13.06.13

В Троицком районе задержали 11 членов банды, занимавшихся вымогательствами и убийствами людей. / Челябинцу придется заплатить 30 тысяч за фото жены в «Одноклассниках». / Южноуральцы смогут получать посылки во время шоппинга (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках