российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сатке женщина бальзаковского возраста отобрала велосипед у ребенка Чтобы покататься

Жительница Сатки отобрала велосипед у школьника.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, пьяная 42-летняя горожанка направлялась в гости к родственникам. По дороге она встретила детей, катавшихся на велосипедах, и, видимо вспомнив свое детство, подошла к 9-летнему мальчику и потребовала отдать ей «велик», чтобы покататься. Ребенок категорически отказался, тогда дама силой забрала у него велосипед и скрылась в неизвестном направлении.

Дети сразу же обратились за помощью к полицейским. Сотрудник патрульно-постовой службы догнал грабительницу и доставил в дежурную часть для дальнейших разбирательств.

По факту покушения на грабеж возбуждено уголовное дело. Женщине, ранее не привлекавшейся к уголовной ответственности, теперь грозит до 4-х лет лишения свободы.

Сатка, Челябинская область, Юлия Малецкая

Сатка, Челябинская область. Другие новости 13.06.13

Житель Златоуста полгода избивал мать-инвалида. / На Южном Урале объявлено экстренное предупреждение. Ожидаются ливни, грозы, град. / Руководство Верхнеуральска и поселка в Троицком района наказали за дороги с выбоинами и мусором на обочинах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках