российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские водители не замечают детей, гуляющих во дворах За один день под колеса автомобилей попали 2 малыша

В челябинских дворах за один день в ДТП пострадали два ребенка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД по Челябинску, первый случай произошел днем 12 июня во дворе дома № 2 по улице Василевского. Водитель автомобиля ВАЗ-2110, двигаясь задним ходом, совершил наезд на 6-летнего мальчика.

Ребенок госпитализирован с ушибом головного мозга и ссадинами. Виновником аварии оказался неоднократный нарушитель правил дорожного движения, 20-летний горожанин на момент ДТП не имевший водительского удостоверения. В январе текущего года он был лишен прав на 19 месяцев за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Аналогичное ДТП произошло вечером того же дня во дворе дома № 26/а по улице Южный Бульвар. Водитель автомобиля ВАЗ-21723 сбил гулявшего 4-летнего ребенка.

Мальчик получил сотрясение головного мозга.

Сотрудники Челябинской Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости соблюдать скоростной режим и двигаться по дворовым территориям, где летом особенно много детей с минимальной скоростью.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 13.06.13

В Черногории задержали создателей крупнейшей финансовой пирамиды на Южном Урале. / На территории челябинской авиабазы приземлились китайцы. / В Сатке женщина бальзаковского возраста отобрала велосипед у ребенка. Чтобы покататься. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках