российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Четыре автомобиля «не поделили» дорогу в Челябинске Есть пострадавшие

В Челябинске в столкновении четырех автомобилей пострадали четверо горожан.

Как передали корреспонденту «Нового Региона», дорожная авария произошла на перекрестке улиц Профинтерна и Салтыкова. Водитель автомобиля ВАЗ-21213 выехал на полосу встречного движения и врезался в «Киа». От удара «Киа» врезалась в «Форд», а «Форд» в свою очередь наехал на ГАЗ-33021.

В результате аварии водитель ВАЗа получил ушиб грудной клетки. Его пассажирка была госпитализирована с компрессионным перелом тела, а также переломом второго поясничного позвонка. Медицинская помощь потребовалась и двум пассажирам «Киа»: мужчина получил ушибы и ссадины, а его попутчица – тупую травму живота.

По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 13.06.13

Членами ОПГ, задержанными в Челябинской области, руководил депутат Троицкого городского собрания. / Челябинские водители не замечают детей, гуляющих во дворах. За один день под колеса автомобилей попали 2 малыша. / В Черногории задержали создателей крупнейшей финансовой пирамиды на Южном Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках