российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Миасса повисла на окне, пытаясь вылезти из окна пятиэтажки

В Миассе женщина пыталась покинуть квартиру на втором этаже через окно. Пришлось вызывать спасателей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Поисково-спасательной службе области, рано утром 11 июня жительнице Миасса понадобилось срочно выйти из дома, но оказалось, что единственные ключи от квартиры унесла ее мать, куда-то отлучившаяся с утра.

Срочность дела заставила женщину идти на отчаянные меры: она вылезла из окна второго этажа и рассчитывала по решетке окна первого этажа спуститься вниз. Однако трюк не удался – как только «альпинистка» встала на решетку, она поняла, что если отпустит руками подоконник, взяться ей будет не за что.

Свидетелями затруднительного положения горожанки стали прохожие, они и позвали спасателей на помощь. Прибывшие через три минуты спасатели приставили лестницу и помогли женщине спуститься на землю.

К этому моменту мать «альпинистки» уже вернулась и поджидала дочь ее у дверей. Однако на этом неприятности не закончились. В квартире заклинили замки и семья не могла открыть дверь. При этом в жилище находились двое детей молодой женщины 2 и 7 лет. Снова пришлось вмешаться спасателям. Один из них залез в квартиру через окно и открыл дверь изнутри.

Оказалось, что дети никакого беспокойства, в отличие от мамы, за это время не испытали.

Миасс, Челябинская область, Елена Катина

Миасс, Челябинская область. Другие новости 13.06.13

Более трети южноуральских преступников, объявленных в розыск, отыскиваются в зданиях суда. / В Челябинске загорелась автозаправка. Погибших и пострадавших нет. / На очистку Златоустовского городского пруда от ила направят 58 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках