российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале при пожаре пострадал ребенок

В Усть-Катаве во время пожара в жилом доме пострадал 14-летений подросток.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС области, возгорание произошло 17 июня около часа дня. Дети были дома одни. 14-летний мальчик отправился работать в огород, оставив сестру в доме. Увидев, что загорелись надворные постройки, подросток позвонил родителям, которые вызвали пожарных. В это время на помощь детям пришел дедушка. Он вывел девочку из дома, открыл окна и вместе с внуком начал выбрасывать вещи. Однако из-за ветра огонь быстро перекинулся на жилой дом. Недооценив быстроту распространения пламени, мальчик получил ожог левой руки 2 степени. Прибывшие на место пожара спасатели доставили подростка в больницу. В результате огонь уничтожил кровлю дома, надворных построек и бани, а также мебель и вещи.

На настоящий момент обстоятельства возгорания уточняются. Предварительная причина случившегося – неосторожное обращение с огнем.

Челябинская область, Усть-Катав, Елена Катина

Челябинская область, Усть-Катав. Другие новости 18.06.13

Бывшему мэру Озерска дали 5 лет колонии за выдачу бюджетных кредитов. / Сотрудницы южноуральского магазина получили срок за продажу воды. / Южноуральские танцоры станцуют «Яблочко» в зале ООН (ВИДЕО по теме). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках