российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске начальник управления пожарной службы и его заместитель подозреваются в растрате 950 тысяч рублей

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении руководителей пожарной службы Озерска.

Как уже сообщал «Новый Регион», 29 мая в управлении пожарной службы прошли обыски. Руководящему составу УФПС №1 МЧС России контрразведчики попросили собраться в актовом зале. Рядовые сотрудники продолжили свою работу на местах. По предварительной версии, выемка документов происходила в рамках доследственной проверки. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, начальник пожарной службы№1 Озерска Андрей Золотарев и его заместитель Валерий Зарипов подозреваются в хищении вверенных им 950 тысяч рублей, предназначенных для выдачи премий личному составу пожарной службы и материальной помощи учреждению. Деньги расходовались по личному усмотрению руководства. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявления задержанным обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Озерск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 18.06.13

ММК поставил исторический рекорд. / В Челябинске три приемных ребенка могут оказаться детском доме из-за принципиальности городских депутатов. Семью, оказавшуюся в критической ситуации, не хотят пускать в социальный дом ветеранов. / Южноуральцы расстанутся с градусниками, не навредив при этом природе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках