российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинск зачастили НЛО (ФОТО, ВИДЕО)

Видео сделано 16 июня 2013 года в окрестностях Челябинска

В небе над Челябинском средь бела дня то и дело летают неопознанные летающие объекты.

Как передает корреспондент «Нового Региона», после появления в южноуральском небе необычного сияния в ночь с 15 на 16 июня (оказавшегося, по словам синоптиков, серебристыми облаками), активизировались неопознанные летающие объекты. А возможно, что челябинцы просто стали чаще смотреть в небо.

Так, сегодня днем челябинский фотограф зафиксировал неопознанный летающий объект, пролетающий над Органным залом на Алом поле. «Предмет плоский с округлыми краями, размер как две машины, цвет, серебристого цвета. Из-за проводов и пуха не мог сфокусироваться», – сообщает фотограф на свой странице в соцсети и просит поделиться качественным снимком многочисленных очевидцев происшествия.

Фото Владимира Райта

Кроме того, 16 июня в сети появилось видео с НЛО. 6-летний ребенок запечатлел странный светящийся шар из окна, двигавшейся машины в окрестностях Челябинска. По словам, родителей, когда девочка показала НЛО родителям, шар резко удалился.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.06.13

Челябинские ЖЭКи оштрафованы за разведение крыс в подъездах. На 4 тысячи рублей. / Директор челябинского турагентства похитила более 1 миллиона рублей, оставив 16 горожан без отдыха. / На Южном Урале задержали четырех убийц супругов, пропавших в ноябре 2012 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках