российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральских подростков будут воспитывать в военных клубах

На Южном Урале при поддержке администрации Челябинска создана «Ассоциация военно-патриотических клубов, кадетских и специализированных классов и военно-общественных объединений».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении федеральной службы наркоконтроля по Челябинской области, главная задача ассоциации – объединить разрозненные клубы и общества и исключить возможность разжигания межнациональной розни, антипатриотических и террористических настроений в подростковой среде. В рамках ассоциации предполагается воспитывать подрастающее поколение на основе лучших традиций российской армии и флота, поставив во главу угла честь, достоинство, мужество, благородство, духовно-нравственные ценности, физическое и трудовое воспитание.

Смотр членов новой ассоциации пройдет 4 ноября в 11 часов, около мемориала «Вечный огонь» на улице Коммуны. Участие в нем примут 14 военно-патриотических, кадетских и специализированных клубов.

Челябинск, Мила Янковская

Челябинск. Другие новости 01.11.05

Челябинская область находится в состоянии предэпидемиологической обстановки. / В Хэллоуин челябинские автолюбители таинственным образом лишались наличных. / Два челябинских адвоката обвиняются в мошенничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках