российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская оппозиция отметит годовщину революции традиционным митингом у памятника вождю

Представители челябинской оппозиции решили не отступать от многолетней традиции и отметить очередную годовщину Октябрьской революции. Торжественное шествие назначено на 6 ноября.

Как передает корреспондент «Нового Региона», колонны КПРФ и Российской коммунистической рабочей партии будут формироваться на Алом поле возле памятника Орленку. «Левые» маршем пройдут до площади Революции к памятнику Ленину. Им навстречу от Главпочтамта двинутся активисты движения «За возрождение Урала» и Российской партии пенсионеров.

Отметим, что РПП получило официальное разрешение городских властей на проведение митинга в центре города. Всем остальные могут присоединиться к шествию по желанию.

Напомним, что официально день празднования годовщины Великой октябрьской социалистической революции отменен в 2004 году решением Государственной Думы.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 01.11.05

Генеральная прокуратура завершила борьбу с недоброкачественными товарами. / Жители улицы Ферросплавной в Челябинске будут переселены в ближайшее время. / В День народного единства мэрия Челябинска поможет брошенным детям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках