российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Генеральная прокуратура завершила борьбу с недоброкачественными товарами

Генеральная прокуратура завершила мероприятия по пресечению производства и распространения недоброкачественных товаров, представляющих опасность для жизни и здоровья.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс- службе заместителя Генерального прокурора РФ в Уральском федеральном округе, в ходе спецмероприятий с начала текущего года прокуратура возбудила около 4,5 тысяч уголовных дел, 766 из них – в Челябинской области. Так, привлечен к уголовной ответственности владелец магазина, расположенного в Орджоникидзевском районе Магнитогорска. Предприниматель занимался хранением и сбытом крупных партий поддельных спиртных напитков.

Также направлено в суд уголовное дело в отношении супругов – «бутлегеров», открывших в Златоусте нелегальную точку по продаже фальшивой водки, содержащей диэтилфталат.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 01.11.05

Жители улицы Ферросплавной в Челябинске будут переселены в ближайшее время. / В День народного единства мэрия Челябинска поможет брошенным детям. / Мэрия Челябинска возьмется за хоккейные площадки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках