российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске подготовят программу по развитию поселков

В Челябинске разработают программу по благоустройству частного сектора.

Как передает корреспондент «Нового Региона», глава администрации Сергей Давыдов поручил своим заместителям и руководителям ведомств разработать единую программу развития поселков. Также в работе над программой примут участие и главы районных администраций. По словам сити-менеджера, от жителей частного сектора поступает множество жалоб на проблемы транспорта, отсутствие мест досуга и неприглядный внешний облик поселков. «Принято решение наконец-то проанализировать, что необходимо сделать в поселках, чтобы подтянуть уровень благоустройства до центральной части города, и сконцентрировать все вопросы в одной программе», – сообщил Давыдов. Программу по развитию поселков планируется подготовить к сентябрю текущего года. Расходы будут учтены при формировании городского бюджета на следующий год. Конечная цифра для реализации объемной программы развития поселков на сегодняшний день не определена. Однако уже сейчас очевидно, что на программу потребуются сотни миллионов рублей.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 01.07.13

У православных южноуральцев начался Петров пост. / На Южном Урале приступило к работе новое министерство. / В топ-менеджменте ММК произошли изменения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках