российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полиция проводит обыски в администрации Троицка

Сотрудники главного управления МВД России по Челябинской области проводят обыски в администрации Троицкого городского округа. Данную информацию подтвердила начальник пресс-службы регионального управления МВД Анжелика Чиркова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сотрудники полиции работают, в том числе и в кабинете главы Троицка Виктора Щекотова.

Официальный комментарий будет озвучен позже.

Напомним, 21 мая 50 жителей Троицка, недовольных существующей властью, подали заявление в территориальную избирательную комиссию о регистрации их инициативной группы для проведения референдума по отзыву главы округа Виктора Щекотова. Однако, в регистрации им было отказано.

Троицк, Челябинская область, Юлия Малецкая

Троицк, Челябинская область. Другие новости 01.07.13

В Челябинске часть деревьев заменят на кустарники. / В Челябинске подготовят программу по развитию поселков. / У православных южноуральцев начался Петров пост. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках