российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец за купание в реке лишился автомобиля

В Челябинской области на берегу водоема нетрезвый мужчина забрался в чужой автомобиль и сжег его.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОГУ противопожарной службы Челябинской области, инцидент произошел в пятницу вечером.

Житель Увельского района приехал на своей «шестерке» на реку Увелка в селе Красносёлка, чтобы искупаться. Он оставил машину возле местного пляжа, где отдыхала нетрезвая компания и вошел в воду.

Когда освежившись, мужчина вышел из воды, то обнаружил, что его «железный конь» горит. На этом «сюрпризы» для купальщика не закончились. Оказалось, что в его полыхающей машине находился неизвестный гость. Прибывшие пожарные эвакуировали обожженного пострадавшего и доставили в местную больницу. А вот сгоревшую «шестерку» восстановить уже невозможно.

Что забыл нетрезвый мужчина в чужом автомобиле и как он умудрился за столь короткое время учинить там пожар, сейчас разбирается специальная комиссия.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 01.07.13

Первый замминистра здравоохранения Ольга Доброхотова ушла в отставку. / На трассе Челябинск – Екатеринбург в лобовом столкновении иномарок погибли 3 человека. / Челябинская область получит средства для расширения сети дошкольных учреждений (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках